ПОдключение кабеля МАХ 232 к Motorola t190

Started by Äåíèñ, Nov 04, 2004, 04:06

Previous topic - Next topic

Äåíèñ

Заблокирован код телефона на Motorola T190 , есть кабель от SiemensME45  (На микрухе MAX 232) читал , что он подойдет,как правильно его подключить с него выходит три провода (1) черный,(5) синий ,(6) белый
к каким выводам в Мотороле его подключить, разьем на телефоне См.Рисунок; какая программа нужна для разлочки? и желательно порядок действий. Есть опыт по разлочке Siemens.
---------
(1)  (4)  ---
----------(7)
(2)  (5)               расположение выводов в разьеме телефона
----------(8)
(3)  (6)  ---
----------
à áóäåò ñâåò

Semeni

когда запросит код телефона введи (19980722) и нажми (ок).     радуйся!!!  :wink:  :lol:  :wink:
 ìèðó ïî íèòêå-ãîëîìó ðóáàøêà!

èâàí

А что это типа универсальный код для этой модели или как?
Semeni может можешь помочь у меня есть тел трубка и база LG они работают норматьно но просто есть еще такая же точно трубка но базы от нее нет может можно как нить две трубы подключить к одной базе
Просто я где то слышал что есть спец коды к телам набрав который тел ищет дазу. или что то типа того

Semeni

да иван сии циферки ни что иное как уневирсальный код (не только к ентой модели),а по поводу радиотелефонов помоч не могу так как работаю с мобилками :|
 ìèðó ïî íèòêå-ãîëîìó ðóáàøêà!

Vassya

Semeni, у меня тоже заблокирован код телефона на T190, но волшебные цифирьки (19980722) не помогли :cry: . Может еще что посоветуешь? Заранее благодарен

Semeni

Vassya попробуй без симки ввести *#311# должно помоч! :)
 ìèðó ïî íèòêå-ãîëîìó ðóáàøêà!

Anonymous

Попробовал ввести *#311# без сим-карты, тоже ни фига не помогло. Пишет на экране "Неверный ввод"  :cry: Можно еще что-то сделать?

Semeni

Гость у тебя пишет что неверный ввод из-за ниской версии програмного обеспечения, поможет только кабель с программой, программу дам если нужно . и кстати проверь версию по набором без симки  *#300# и напиши мне версию :)
 ìèðó ïî íèòêå-ãîëîìó ðóáàøêà!

Vassya

Гость - это я - забыл назваться :D  В ответ на *#300# телефон выдает следующее:
ML:158720
S:5.87 H:1.1
Aug 21 2002

Semeni

вот тебе Vassya\Гость ссылка на пинаут http://pinouts.ru/data/motorola_191.shtml , а даш емеил скину програмулину :D  :D  :D
 ìèðó ïî íèòêå-ãîëîìó ðóáàøêà!

W_Vemdaf

Прив. Заблокирован код телефона на PANASONIC G55 пишет что надо вставить сим-ку, что моно сделать, (дата кабель есть, тока прог немае).

èâàí

Simeni выручай заблокировал гроб на колесах Мотороллу М3588 короче просит ввести кот делефона посоветуй что можно зделать

rouble

Semeni, та же ситуация (мотор Т190) на *#300# выдает
ML : 158924
S: 5.89 H:1.1
Oct 15 2002

Если жив еще, то скинь пжлст прогу для разлочки
rouble_292"СОБАКА"mail.ru

Anonymous

Quote from: "rouble"Semeni, та же ситуация (мотор Т190) на *#300# выдает
ML : 158924
S: 5.89 H:1.1
Oct 15 2002

Если жив еще, то скинь пжлст прогу для разлочки
rouble_292"СОБАКА"mail.ru


помогите пожалуйста срочно. как вообще можно этот код сломать?
версия та же.
как провод сделать и какой софт надо?