Samsung SCH-I830

Started by OK-3110, Jul 05, 2009, 08:29

Previous topic - Next topic

OK-3110

 Подскажите распиновку и севис-мануал к  коммуникатор Samsung SCH-I830(CDMA\GSM)
Модель SCH а не SGH
Ни где не могу найти.
Заранее благодарен!

Dobr

Изготовление сайтов ,интернет-магазина,хостинг,конструктор сайтов,web дизайн,создать сайт,купить сайт,купить
интернет-магазин недорого,готовый сайт,создать форум,гостевую,фотогалерею,система рассылок на e-mail,купить
cms,аренда cms,Изготовление сайтов в харькове

SergKirienko

Времена экономического кризиса не принесли нам ничего, кроме разочарования и финансового стеснения. Бесспорно, каждый предусмотрительный человек на такие жизненные повороты готовит себе финансовую поддержку в виде сбережений. Но, как известно, деньги имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Что же делать, чтобы избежать подобной ситуации? Вариантов, безусловно, множество, но зачастую, они также нестабильны и ненадёжны, как и наша экономика.

Перепробовав практически все методы, приходим к общему выводу о том, что ничего совершенного нет. Кто-то, в качестве заработка, предложит вам умопомрачительный процент на ваши деньги, а потом, через месяц, закроет свою контору и уедет на Мальдивы, прихватив все ваши сбережения с собой. Кто-то предложит стабильный невысокий процент, позже, из-за неустойчивости предприятия, эти проценты удержат до их обесценивания, а то и вообще не выдают, что, естественно, ведёт как минимум к лишней головной боли, ну, а об остальном говорить даже не стоит.

По ходу сложившихся обстоятельств, каждый понимает свою ничтожность в руках заядлых игроков - наших политиков. Рано или поздно, после таких головоломок возникнет желание стать хозяином собственной жизни, вырвав её из лап ненасытных работодателей. Что же, это, наверное, единственное правильное решение.
Так что, запомните раз и навсегда - если есть средства, то они не должны лежать до следующей девальвации, их нужно инвестировать в выгодные проекты, и зарабатывать на них деньги.

Но куда вложить свои деньги так, чтобы в итоге остаться и при них  и с прибылью. Вопрос, конечно, не из лёгких, да и принятие решения после стольких падений, требует необычайных усилий. Чтобы сделать правильный выбор, конечно же, нужно перечитать приличное количество информации о разных инвестиционных фондах, а уже потом, сделав комплексные выводы - принимать решение.

Для примера, рассмотрим инвестиционный фонд компании ММСІS. Как человек, незнающий ничего в области инвестиций, вы вполне сможете получить исчерпывающую информацию на главной странице сайта этого фонда. Хотя, можете не сомневаться, что в Интернете полно информации о разных инвестиционных фондах, ничем не хуже этого. Однако, сравнив комплексно все показатели, я бы, как инвестор, остановил свой взгляд именно на MMCIS.

Прежде чем сделать скоропалительный вывод  и вложить свои деньги в первый попавшийся фонд с красивой обложкой, лучше ещё раз перечитайте все условия соглашения, дабы избежать проблем в последующем. Ведь в этом деле  главным является правильно выбранная тактика и стратегия. То есть, на старте вашей инвестиционной деятельности, вы должны по максимуму сосредоточиться, и тогда в будущем ваша работа станет для вас лёгкой и не утомляющей, а заработок от неё станет для вас в удовольствие!

Сергей Киреенко
Украинская Правда