Распиновка Xenium 9@9e помогите

Started by anubisblade, Nov 26, 2006, 21:56

Previous topic - Next topic

anubisblade

Привет помогите с назначением контактов для сего мобилы.Проблема в том , что для него нет дата кабеля в продаже.Советовали от 659 модели,Купил , но он так и не работает. Я купил кабель для 630,полностью его разобрал,там микруха CP2101.Нашел на нее описание ,купил разъём для 9@9e,все спаял как в описании на микруху и ни фига .Телефон не видится. Может нужно чего то еще добавить подскажите.Дрова и прогпаммы стоят.Через IRDA телефон работает.

serged

через кабель они только перепрошиваются

rezident

У меня та же проблема с Xenium 9@9d. Нет в продаже датакабеля. IrDA или Bluetooth использовать нет желания/возможности. У телефона в спецификации вроде как USB1.1 описано. Может просто сигналы USB подавать нужно? Но вот на какие контакты - непонятно. :(
rezident(гав)rbcmail.ru

Anonymous

/У меня та же проблема с Xenium 9@9d. Нет в продаже датакабеля. IrDA или Bluetooth использовать нет желания/возможности. У телефона в спецификации вроде как USB1.1 описано. Может просто сигналы USB подавать нужно? Но вот на какие контакты - непонятно. Sad
rezident(гав)rbcmail.ru/

На теже что и в обычном Xenium 9@9.Только  D+ вместо RX D- вместо TX.

Anonymous

Quote from: "Anonymous"
На теже что и в обычном Xenium 9@9.Только  D+ вместо RX D- вместо TX.
Откуда такая уверенность? У вас есть распиновка разъема этой (9@9d) модели? Там действительно интерфейс USB, а не сигналы UARTа на разъеме?

Pamoff

долго мучался и купил готовый, картинки, мелодии, даже gprs работает через него,

правда прошивать не пробовал, боюсь.....

заказывал тут gsmplus.ru/index.php?add2order=&search=%E4%E0%F2%E0+%EA%E0%E1%E5%EB%FC+9%409e

freee!K

Quote from: serged on Dec 04, 2006, 13:20
через кабель они только перепрошиваются
Мне надо прошить эту модельку, акабеля нет, нужна распиновка.Подскажите,я "ЗЕЛЕНЫЙ" В ЭТОМ ДЕЛЕ