Комплект громкой связи для а\м

Started by ALEXD, Mar 26, 2007, 20:03

Previous topic - Next topic

ALEXD

Если кто может, подскажите пожалуйста: Есть комплект громкой связи для а\м для Nokia 6310 и телефон Siemens C75. Можно ли сделать переходник или купить современную Nokia, чтобы можно было использовать имеющееся устройство. Откатываться на 6310 не хочется.

Kostya911007

Незнаю как на счет Семеныча, я заморочился уже переделывать громкую с нокии 3110 под 6310i. Вместо машинки загорается наушник и магнитола не отключается во время звонка. Если с одной нокии на другую такой геморой переделывать то на семен наверное придется покупать стакан. Видел такой в С/Ц ауди на Рублевке но он под 55 серию распиновка у них 65 70 и 75 серией одинаковая но габаритные размеры нет.

trifffon

Хочу решить подобную задачу :комплект САRK-134 для нокиа 8310 нужно переделать под нокиа 6681.В комплекте держатель с 2,5 мм DB. В 6681 поп-порт. И в обоих есть распиновка аудио вход выход.На 6681 2 канала (стерео). Будет ли работать (без последствий для тела) если разьем от родной гарнитуры HDS-3 привинтить вместо DB соответственно скоммутировав провода? Одинаковы ли параметры сигналов выдаваемых на уши и получаемых с микрофона у данных нокий?Правильно ли я понимаю ,что гр.гов.устр-во работает по аналогии с гарнитурой?Благодарю.