NTSC--->PAL. Как?!

Started by default, Feb 23, 2006, 16:34

Previous topic - Next topic

default

Всем привет.

Я тут намедни купил Nintendo64 (USA NTSC version), а телек (Samsung, модель №: CK3313X, ссылка на тех. описание модели: http://den-bear.chat.ru/schemat/telesams.html) оказался только PAL/SECAM. (Поздравления в личку! ;) ) То биш, показывает в ч/б. (на телеке есть SCART, а также у меня есть переходник RCA/S-Video--->SCART), у приставки только родной шнурок с AUDIO-L/R и Video Composite ("тюльпаны" RCA в общем).

ВОПРОСЫ.
Главный:
1. Возможно ли, и если да, то как (все варианты, поподребней плз) сделать так, чтоб она у меня в цвете именно на этом телеке показывала?
(советов, типа, купи новый телек с НТэССи не давать, т.к. и сам не дурак).
То есть, конкретно интересует: возможно ли впаять в телек какой-нить транскодер/декодер/*№%дер? Или может есть в природе боксы в которые втыкаешь Video Out (тюльпан) с NTSC, а на его выходе получаешь PAL (ну, SECAM на крайняк)? (Сколько такое чудо может стоить и где его берут?)
Схемы, ссылки приветствуются. Все Ваши варианты тоже. Но, т.к. я не очень большой спец в электронике (умею держать паяльник в руках), пользуйтесь, пожалуйста, русским обычно-техническим, вместо только технического. ;)
Если гуры на все 100% считают такое не возможным даже теоретически, тогда отпишите также[/u].
Второстепенные:
2. Кто-нить знает, что шло с N64 в стандартной комплектации (вер. USA)?
3. Сколько сейчас может реально стоить б/ушная N64, два джоя, мэмори пак, 12 картриджей?
4. Где можно реально купить игры (под USA регион или PAL сразу с переходником), а главное Extention Pack? Сколько они сейчас стОят?

Всем откликнувшимся не безразличным фанатам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S. Если нужно что-нить уточнить - спрашивайте.