Пинауты мобильных телефонов

Started by Special, Dec 21, 2005, 12:16

Previous topic - Next topic

Special

Этот сайт - единственный ресурс где я смог найти столько распиновок. Молодцы!!!

собственно вопрос вот в чем -
Я сейчас занимаюсь написанием простенький программы - базы данных по пинаутам на мобильные телефоны. думаю она будет полезна тем, кто не хочет тратиться на кабели, да и многим другим. Можно ли мне использовать ресурсы данного сайта??? Ссылку на ресурс в диалоге о программе или еще где разместить - нет проблем. Если есть возможность, можно было бы эту прогу распространять на вашем сайте..

в общем если что, мое мыло - pofigailo@mail.ru

admin

Quote from: "Special"собственно вопрос вот в чем -
Я сейчас занимаюсь написанием простенький программы - базы данных по пинаутам на мобильные телефоны. думаю она будет полезна тем, кто не хочет тратиться на кабели, да и многим другим. Можно ли мне использовать ресурсы данного сайта??? Ссылку на ресурс в диалоге о программе или еще где разместить - нет проблем. Если есть возможность, можно было бы эту прогу распространять на вашем сайте..
В принципе не возражаю, но с одним условием.  
В распиновках, взятых с моего сайта, должна быть прямая html ссылка на источник, желательно на конкретную страничку с этими данными.

Что бы я хотел отметить:
-не гарантирую 100% правильность информации
-не гарантирую 100% отсутствие претензий по копирайту

Если ты со всем согласен, то можешь использовать информацию в своих целях.

Vasil

Дополнение к HUAWEI ETS668:1-CHG 2-BATT 3-BATT 4-GND 5-DP_RX_DATA 6-RI/ 7-CTS/ 8-GND 9-DP_TX_DATA 10-DCD/ 11-RFR/ 12-DTR/ 13-AUTO_PWR 14-USB_D+ 15-USB_D- 16-USB_5V 17-TDI 18-LWR/ 19-TMS 20-TCK 21-RESIN/ 22-TRST/ 23-TDO 24-ID   BATT:25-BATT 26-CHG 27-Bat GRD2 28-GND[/url][/b][/u][/quote][/list][/list]

Andrew

Quote from: Vasil on Jan 14, 2007, 20:41
Дополнение к HUAWEI ETS668:
Распиновка дополнена.

Спасибо!

petfedor

неделю назад заполнил распиновку на FLY DS185-в распиновках так и не увидел.Вам повторить?

admin

Quote from: petfedor on Jun 08, 2010, 15:45
неделю назад заполнил распиновку на FLY DS185-в распиновках так и не увидел.Вам повторить?

Распиновки появляются в базе с некоторой задержкой. Сейчас все должно быть нормально.
Спасибо!

jblack

Samsung B3410 распиновка как у E210, а не micro-usb